Subasta 837T, Lote # 96
Par de mosaicos. Holanda. Siglo XVIII. Consta de: Ascensión de Jesús y Jesús resucitado. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 12.5 x 12. 5 cm. Estimado $2,500-3,500